Аня Лазарева

Авто закрытие программ

Как можно организовать авто закрытие программы по истечению определенного времени. Например:

На моем компе стоит прога Google Drive (я перенес на нее папки "Изображения", Мои документы и "Сохранения игр"). Мне не нужно что б диск всегда был запущен, обычно я его закрываю как только он синхронизируется. Или если синхронизировать нечего, то сразу же после запуска. Хотелось бы сделать, что б он сам закрывался по прошествии получаса после запуска.

Как это можно сделать, и можно ли вообще?

Маринка Ахмедова

Через шедулер виндоус