Владимир Евченко

У меня гаронтийный ноут sony vaio. Будет ли действоть гарантия если я установлю другую пиратскую опирацонку

Денис Питель

слетит сразу !!
придерутся как пить дать!

Михаил Арсеньев

Гарантия сохранится. Все же для подстраховки я бы снял образ с имеющейся системы и при необходимости ремонтировать восстановил бы исходную ОС на жестком диске ноутбука. Делается это все за 10 минут.

Екатерина

Скорее всего - нет

Димка

на железо почему не будет действовать ...а железо летит либо от брака либо от повреждений
Гарантия останется

Александр Карлов

Гарантия даётся ТОЛЬКО на Железо! А установкой софта испортить железо нельзя. так что если у Вас скажем, навернётся Видяха - по гарантии поменяют. А если Затупит Винда - До Свидания! Ваши проблемы.
Так что ставьте что угодно, гарантии это не касается.

PS а вот прошивка Смарта или Планшета = вмешательство в Конфигурацию устройства = прощай гарантия. То же самое, если на ПК или Ноуте перепрошить БИОС.

Витек Морозов

Внимательно прочитайте условия гарантии,
если установка операционной системы не оговаривается,
то гарантия остается.
Если указано, что при использовании пиратских программ
гарантия пропадает, то выводы делайте сами.
Хотя если захотят придраться, то это будет повод.