Сергей Федоров

Месячные 5 день - сильнее, чем в первые. Начались на неделю раньше. Болит копчик. К врачу?? ? ( беременность исключена )

Наталия Мартынова

попей кровоостанавливающие сборы с крапивой, а лучше аскорутин - кровь остановит, немного. если и после аскорутина не остановит - быстро к врачу или скорую!

Светлана Иванова

похоже на кровотечение. К врачу срочно!!!

Алеся Самошкина

Завто к генекологу беги тут тебе не чем не момогут там всё и унает тут тебе щас наболтают ночью не уснёшь!!!!

Леонид Беляев

Если за два часа самая большая прокладка пере полнятся - это кровотечение. Попробуйте попить траксозан. И конечно к врачу при первой возможности.