Сергей

С кнопкой маши, что-то не так (

Короче нажимаю один раз, а нажимается два раза, то есть перелистывается две фотки.
Или нажимаю на видео чтобы остановить, а он останавливает и снова запускает, в чем дело?

Валерий Master

Кнопкой Маши? Ох, задрочишь бедную девочку.
Ты там это.. . учебник анатомии в картинках полистай что ли.. . ну а дальше советы не помогут - тут опыт иметь надо. У всех в первый раз всё через жопу (в переносном смысле!! ) было=)

Э_
Элька _@_

Бедная Маша...

Elena Mamayeva

сгоняй за новой

**
*дмитрий *********

она заедает у тебя? если нет прогугли макросы на мышку

Макс

Если мышка Logitech G500 то с ней бывает такое.