Виктор Акиньшин

Пробовал кто методики от импотенции с impotentam.net?

Нашел вроде как неплохие подходы к повышению мужского здоровья на impotentam.net. Хотел спросить - реально помогало уже кому то? Кто то применял на практике это? Спасибо за информацию заранее

Максим Жупиков

Если у тебя проблемы с импотенцией, почитай о травке и её корне.... калган, или лапчатка прямостоячая. Вот на корне настойка, точно прямостоячий.