Капитан Диего

Помогите ...Абсцесс бартолиновой железы!!

Мне пару недель назад вскрыли абсцесс бартолиновой железы !! Все там вычистили и зашили! Скажите пожалуйста через сколько времени после вскрытия можно начинать половую жизнь ???

Наталья Пахомова

как все заживет.... отек спадет так и можно!

Вадим Корниенко

за 2 недели все зажило. не бойтесь. если снаружи по началу будет дискомфорт и тянущие боли при пол. акте-не пугайтесь-это спаечные боли. наоборот рекомендуется половая жизнь-быстрее восстановятся ткани и не будет спаек.