Алеша

Слабость после бессонницы, как боритесь?

Слабость после бессонницы, просто разбитость и вообще как буд-то уже третью ночь не сплю, а не одну, а теперь уже заснуть не могу, наверное только ночью засну, трудоспособность полностью потеряна, что может взбодрить и хуже не сделать? Кто чем спасался в такие дни? Буду очень благодарна за совет.

Танечка Н.

Томатный сок, кофе с коньячком.

Кр
Кристина

Прохладный душ или энергетик. А лучше попытаться поспать.

Alexander Ignatenko

Крепкий кофе (не всегда помогает) или душ.

Людмила Ивчик

Лично меня спасает прохладный душ, крепкий чай, бодрящая музыка в плеере, и апельсиновое масло в аромолампе.. .
Берегите себя)))

Светлана Кузнецова

Только несколько часов крепкого сна, а если не можете уснуть выпейте например бокал вина, примите ванну, и сон обеспечен