Юлия Суранова

я заметила, что мне идут молочные продукты (запоры, вздутие, метеоризм сразу) может быть такое и почему так?

Олеся Сизова

Да бывает такое 1.Бывает, что либо молочные продукты в твоём городе не принимает, хотя раньше принимал организм взрослеет. 2.ТАак может проивляться аллергия. Постарайся 1 месяц или 15 дней не употреблять молочные продукты!

Наталия Червякова

В смысле не идут?
У меня вздутие и метеоризм от любых молочных продуктов, даже от мороженного или какао с молоком. Особенности организма...

Ан
Аня

Если организм раньше принимал молочные продукты. а сейчас нет, то возможно это связано с каким либо изменениями в организме (взросление и т. д.) . А может быть это аллергия. Вы постарайтесь недели две не употреблять их и посмотрите есть ли изменения.

Кристина

В Вашем организме отсутствует ( или его недостаточно) фермент "лактаза", расщепляющий молочный сахар и способствующий усвоению молока и молочных продуктов. Не пугайтесь, такое у взрослых людей встречается часто, именно поэтому многие "не переваривают" цельное молоко, а при полном отсутствии лактазы - и кисломолочные продукты тоже.

Юлия Тимофеева

Может быть, Вам эти продукты просто "не идут". А вообще это зависит от группы крови. Для нормального функционирования организма в большем количестве нужно употреблять те продукты, которые подходят.
1 группа - мясо
2 группа - овощи
3 группа - молочные продукты
4 группа считается "городской" или "универсальной" - есть можно все в равных количествах.