По
Поля

Подскажите пожалуйста, ты меня шум где ребра, мне скоро 15, через три дня, может это физиологическое?

У меня когда особенно я лежу как будто трещит что то в ребрах, при дыхании и имитации ( когда я просто не дыша, имитирую дыхание) и при надавливании возникает этот шум Пожалуйста подскажите что за фигня Мне иногда страшно!

С легкими все хорошо, с плеврой, с сердцем и ребрами тоже все хорошо!!!

Зверева Елена

так пусть педиатр участковый или школьны слушалкой послушает, и скажет

Вл
Владимир

наркотики это вредно

Сергей

наклей пластырь на ребра и треска на будет ))это ребра трутся друг о друге.