Masha Volkonskaya

Подскажите, пожалуйста, средство от шума в ушах...

В детстве была не большая травма головы. Сейчас в ухе шумит уже 1 месяц, вначале покалывали слегка руки было ощущение теплоты и стал гореть указательный палец, после чего примерно через 2 недели начался писк в ухе. Давление начало скакать, повысилось 140/100, лор врач ничего не выявил, нет ни простуды не пробок. сейчас же побаливает шея и все симптомы похожи на остеохондроз.
Глазное дно в норме.
Заключение МРТ: МРТ картина единичного глиозного, вероятно постишемического, очага в белом веществе левой теменной доли. Ретроцеребеллярная арахноидальная киста малых размеров.
Подскажите, пожалуйста, лечение. .

Яна

К НЕВРОЛОГУ ,,,ВООБЩЕ-ЭТО ОТ КИСТЫ, НЕЙРОХИРУРГ ВАШ ДОКТОР,,, У вас доктора не видели МРТ? СТРАННО ,

Андрей Смирнов

Бетасерк. Но принимать его надо с начальной малой дозы 4мг. Пьёте месяц, потом перерыв .