Св
Светлана

Подскажите средство от шума в ушах.

В ухе шумит уже 1 месяц, , вначале покалывали слегка руки, потом начался шум. Давление начало скакать, повысилось 140/100, лОР ВРАЧ НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛ. Сейчас же побаливает шея и все симптомы похожи на остеохондроз. Подскажите, пожалуйста, лечение.

Александр Рябов

Говорят, что помогает чай из клевера. Не пробовала.

Евгения Белоусова

Трудный случай. Похоже гипертония развивается. К терапевту.

Ирина Мышак

если был стресс, шумовое загрязнение - что это пройдет

если ничего такого не было - срочно к врачу, но уже более опытному - это серьезный предвестник инсульта. для диагностики может одного измеения давления недостаточно

Олег Румянцев

Попробуйте с месяц пропить бетасерк. Только начинайте принимать сначала с малой дозы 8мг. Улучшение будет после первой недели применения.