Ал
Александра

Подскажите средство от шума в ушах..

.В детстве была не большая травма головы. Сейчас в ухе шумит уже 1 месяц, вначале покалывали слегка руки, потом начался шум. Давление начало скакать, повысилось 140/100, лор врач ничего не выявил, нет ни простуды не пробок. сейчас же побаливает шея и все симптомы похожи на остеохондроз. Подскажите, пожалуйста, лечение.

Павел Копытцев

Не лечение нужно спрашивать а идти и дальше обследоваться, сходите к неврологу, может такое быть при внутричерепном давлении, глазное дно пусть посмотрят

Виктория

невропатолог осмотрит и назначит лечение.... шум может убрать бетосерк.

Та
Танюша

обратитесь к неврологу

Эрадж Иванов

1.Влияет резкая перемена погодьi. 2. проверьте вестибулярньiй аппарат. 3. Болезнь Миньера.

Сергей Бритов

Вы клиент невропатолога. Вам назначат энцефалограмму головы и узи сосудов шни. Если надо то МРТ шеи или головы. Вы правы все от шейного остехондроза. Нарушена прохождаемость крови в голову. Никаких массажей до конца обследования иначе натворите

Petr Podsvirov

Невропатолог и лечебная гимнастика для шейного отдела.