Екатерина

Пожайлуста скажите был (есть) уфолог Гелий Буханкин.

Ильшат

Гелий уже не уфолог. В позапрошлом году переехал в Винницу, женился на вдове, старшей его на 11 лет, которая торгует на рынке просроченными куриными окорочками.
Сам он обзавелся подержанными "жигулями", но сейчас не ездит, так как перенес микроинсульт. По выходным Гелий любит выпить две рюмки перцовки, после чего ругать НЛО последними словами.