Ольга Янукевич

Как выучить историю Росиии начиная с 8 века по 20 за 5 дней?

Как выучить историю Росиии начиная с 8 века по 20 за 5 дней? С чего начать? ? Только не надо писать, что надо было раньше не дурака валять, а учить. Сама знаю. И да! Методы, типа магии и колдовства не предлагать!

Дмитрий Сложеникин

Берите несколько учебников (до пяти) и выбирайте инф-ю, которая вам понятна. Выучите основные даты. При этом конспектируйте.

Kurbon Otambekov

Да запросто. Почти полдня на век -- это даже много. )))