Дина

Деньги делают человека уверенным в себе? даже когда это не результат его внутренней работы над собой...

Ел
Елена

Деньги бы не помешали, особенно если ты гей!!!

Михаил Волков

деньги могут нести и самоутверждение и страх.
уважают меня или мои деньги?
насколько стабильна позиция.
что за круг и какие связи нарабатываются.
от тюрьмы и сумы не зарекайся.
ещё и пострашней есть опасность.
много ли человеку надо?
достатка и радости, счастья и благополучия.
деньги зло и временное явление.

Владимир Тарханов

нет. деньги лишь гипертрофируют те качества в человеке, которые были в нем всегда.

Затирахин Дмитрий

есть те которые хорошо пашут на других и их это устраивает!!!

Саидмузаффар Шарипов

Деньги придают уверенность в завтрашнем дне. А внутреннее состояние может и не поменяться.