Александр Жиляев

Опасноли для здоровья, полностью бросить пить, - конченому 45 летнему алкашу бухающему с детства? Слышал что долгонеживут

Елена Зимина

Живут долго, но становятся злыми. Правое полушарие несколько страдает.

Михаил Магжанов

Мне кажется не опасно, ведь наоборот со временем состояние здоровья улучшиться и вы будете чувствовать себя отлично.. . Конечно с дополнительными тренировками и постепенно.

Татьяна

резко бросать опасно

Алексей

ничего страшного. и хуже бывает

Ник Тумановский

Опасно, если нет замены. .
Вырулить, то он может и вырулит (бросит пить и удержится какое-то время) , но чем заполнятся эти дни? Какое удовольствие, увлеченность, какие позитивные эмоции он будет получать взамен?
"Свято место пусто не бывает"...
Или алкоголь снова вернется на свое узаконенное за 45 лет место.. .
Или человек должен очень сильно измениться, открыть в себе какое-то вдохновение, смысл. .
А вот если с помощью одной силой воли (что кажется фантастичным).. . тогда просто опасно. Возможно выпивка защищает его от более серьезных проблем..

Selvins Bite

Не бросить опаснее, такие точно долго не живут