Александр Карлин

Здравствуйте, друзья. Скажите, а в ваших городах рядом с погостом тоже размещены свалки? А ведь это священное место.

Елена Перова

кладбище? обязательно есть свалка (а куда деться? ) а чем свято кладбище?

Маргарита Коломийцева

чем оно священно, позвольте осведомиться?

Дмитрий

Да, у нас одно из кладбищ расположено рядом с городской свалкой. Ее, правда, засыпали, но как ветер с той стороны.. . Меня от этого коробит - не умеем уважать ни живых, ни мертвых.

Яна Гасанова

Не то слово у нас недалеко с город, есть другие города напоминают огромную свалку

Татьяна Покровская

НЕТ, нет такого и быть не может

Nootsall Murzabekov

у нас чистенько

Amante De La Muerte

всё по сути- свалка....

Юля Izuminka

не у нас просто воруют памятники для дорожек на даче

Гуля Шеркулова

нет такого у нас, слава Богу