Владимир Панков

у моей девушки ребеночек часто пинается в животике нормально ли это? на 21й недельке

Константин Власкин

Нормально, если у ТВОЕЙ ЖЕНЫ, а не у твоей ДЕВУШКИ, так как в этих случаях девушка должна быть в статусе жены, а не ждать, когда вы соизволите сделать предложение

Юрий Сизов

а что значит "часто" в вашем понятии?

Дмитрий Кислицын

конечно нормально

Иван Платаный

Это нормально, значит ребеночек будет активный. И действительно, пора отношения оформлять, раз уже ребенок будет. Удачи!

Настюшка Юрина

абсолютно нормально

Юлия Троянова

это очень хорошо, значит малыш здоровый, таким образом, он контактирует с миром, движется, это естественно

Михаил Мангибаев

нормально, дальше будет веселее.

Ра
Рафаэль

что значит часто? некоторые только начинают чувствовать шевеление на 21 неделе, а у вас пинается.. . на этом сроке ребенок не должен быть активным. Часто, это означает, что ему не совсем комфортно. . возможно не хватает кислорода и если не принять меры, то начнется гипоксия. . Надо поговорить об этом с доктором на следующем приеме. А пока прогулки на свежем воздухе.