Оксана Гадеева

Ребеночек так сильно пинается что аж больно. срок 6 мес. это нормально?

ага все в норме все анализы просто неожиданно иногда.. особенно в мочевой пузырь.. прям описаться можно

Да
Дашуля

да сильный дитя растет)))

Анастасия Шишова

Нормально. У меня 35 недель, мало приятного. Как даст под ребро, аж до слёз. А избиение мочевого пузыря для меня и вовсе стало привычным делом.
Терпите.

Святослав Агафонов

У Вас гемоглобин в норме? Так иногда бывает, когда кислорода не хватает.

Евгений Горячев

ой, моя дорогая, себя вспомнила.. . иду по улицу, сына кааак пнет, аж сгибаюсь и дышать не могу. щас уже год и 4 мес ему, очень сильный мальчик, крупный

Макс Гаврилин

Описаться... моя дочь старшенькая то по печёнке, то по почкам.... и так до самых родов. Я б лучше описалась)))))))))) ) Потерпи немного осталось, родишь и писаться перестанешь. Желаю хороших родов и здоровенького, красивенького малыша))

Алла

Да, нормально, он же вас там ножками бьет.

Жанико

увы, но однако это нормально, мне тоже порой так пнёт....

Оксана Шитова

ага) мой вот считает что у меня несколько ребер лишние) и инога ковыряет дырочку судя по всему чтобы подглядывать за всеми 😃

Тарас Никандров

может стоит на доплер проверить нормально ли к нему все поступает?

Игорь Семенов

То же самое) иногда щекотит там чего то внутри иногда каааак даст)) ) скоро перевернется будет по ребрам пинать))

Мария Фёдорова

нет. скажите об этом вашему врачу. Мой на 8м месяце начал пинаться особенно по ночам. Я сказала врачу, даже не думая, так между прочим. Она очень серьезно на меня посмотрела и назначила курс уколом (глюкозу кажется) и актовигин пропить. В результате ребенок стал спокойнее)))

Лана M

Больно пинается и активно! Две разные вещи! Если не хватает кислороду то будет оч активно и больно! У меня шевелюки не активные но если даст то даст! Можно до туалета и не добраться не успеть))))

K*
Konstantin *****

да, нормально. У меня так под правый бок бил, что разогнуться не могла)))

Ирина Котлыбулатова

меня тоже стукнет, так стукнет и спать порой не дает)))))))) ) но если честно когда лежит спокойно мне уже этого не хватает))))))))