Makc Pocha

"Жемчуженный прапорщик" пошел во все тяжкие ?

В отношении 37-летнего Вадима Бойко, также известного как "жемчужный прапорщик", возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ "Хулиганство". Мужчину задержали в субботу, 11 мая, после того, как он в нетрезвом состоянии устроил пальбу из охотничьего ружья в одной из петербургских чебуречных

Георгий Асанбаев

Это была тренировка ...теперь примой путь в снайперы . НАРОД ОТСТРЕЛИВАТЬ ( кто против ПУПКИНА !) ПУПКИНУ ТАКИЕ НУЖНЫ ...

Гу
Гульнур

Свинья своё болото такт нашла!
Интересно, его опять отмазывать будут!

Дарина Стерва

Он, конечно перестарался, но у нас как начнут долбать одного, что бы о других не говорить, так и не перестанут. Затюкали парня.

Skif .

Лавры майора Евсюкова не дают спокоя.