Анна Пестова

Из прапорщика в лейтенанты!?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Хочу устроится в Москве прапорщиком в ФСБ. и параллельно учиться на экстернате в ВУЗе. По получении диплома, я могу получить лейтенанта?

Елена Ведерникова

Если отучитесь не как бы как, то наверно можно .

Дмитрий Максимов

только если вы оканчиваете военный вуз, но лучше, если вы пройдете обучение в академии ФСБ- для своих после года учебы обучение бесплатное.