Андрей

В Бабаюрте расстрелян прапорщик ФСБ Раджаб Казамбиев.

В дагестанском селении Бабаюрт неизвестными у себя дома был убит сотрудник Управления ФСБ России по Дагестану прапорщик Раджаб Казамбиев. Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в Следственном управлении Следственного комитета России по республике, ЧП произошло около 22:30 мск в понедельник.

В настоящее время на месте работает следственная группа, принимаются меры по установлению и задержанию преступников.. .

В моем районе всех поголовно военных агитируют поехать в Дагестан Как там служить И почему там такой беспредел Понятно если на службе погибнешь.. , но как в гражданской жизни выжить?

Сергей Шалаев

Как же так! ? Братский Дагестан, и такое! ай- яй- яй! Какая неожиданность!))))

Алла С

Там по 600 человек в год гибнет но молчат об этом.

На
Наталья

этот вялотекущий конфликт там будет вечно... пущай сами себя стреляют...