Армен Погосян

Говорят, человек с возрастом умнее, но по мне так 95% с возрастом только тупее, маразматичнее, пустословнее и не более?

Роксолана, мне намного больше 21.

Болуш Кадыров

Потому что говорят о самом главном, не о пустяках, которые кажутся важными вам.

Владимир Самыгин

если человек умный, то с возрастом он только мудреет, а если тупой, то с возрастом он только тупеет))) причем очень быстро)

Антон

Если дурак, то навсегда, а умный с возрастом только мудрее становится, но могут повлиять болезни, но это индивидуально.

На
Надюшка

по себе изволите судить Максим. , или по родствееникам и соседям?

Л1
Любитель 1

с возрастом ты поумнеешь и всё поймёшь.

Анютка Александрова

Можит и так, всё индивидуально!

Санжаржон Муатаров

правильно! это у кого какая работа один кирпичи на стройке кладет и падает вечером, а другой в офисе кнопки давит и тоже пиздячит, а третьему папа все дает и думать не о чем не надо, а четвертый в модельном ряду улыбается, а пятый поет соловьем, и когда тут умнеть, деньги надо зарабатывать на лекарства на учебу на отпуск вобщем на жизнь и еще мешают все .

Crazy Mart

Ничего, моложе не станешь, а станешь старше, поймешь свои заблуждения.

Виктория Иванова

А это с чего начать.

Анна Ромашова

В 20 лет ума нет и не будет.... но учитывая ваш возраст вы относитесь именно к этим 95%:))

Сергей Максюта

А ты из тех 5%?

Андрей

Мозг тоже требует ухода. Но изнашивается, это неизбежно.

Дина Кочорова

Следовательно, самым умным человек становится к моменту своей смерти, может ему это на том свете надо будет?

Алексей Королёв

У Марка Твена есть по этому поводу:
Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его. Когда мне исполнился двадцать один, я был изумлён, как поумнел

И Вам когда-нибудь стукнет 21.

Евгения Григорьева

Кто умнеет, а кто тупеет.

(((((Кошка )))))

А по мне, так я мудрею с каждым годом, а насчет тупею, я бы с вами поспорила, но детей не обижаю

Екатерина

ты прав

Евгения Горлова

А невозможно сравнить.. - вы ведь тоже меняетесь..

Па
Павел

Смотря с какой стороны посмотреть. Но в большинстве - да