Tanushka Skorokhodova

Кто отдыхал в Затоке? Какие впечатления? Собираюсь в этом году в Веронику, отзывы разные... не знаю что делать 😞

..не знаю что делать 😞

Михаил Скороходов

Лет 5-7 назад заезжал в Затоку.. . Не понра. перегруженность пляжа.... Тикал в Сергеевку рядом.. . Последние годы вообще предпочитаю Азовское море, Крым.

Vlintin

есчли вы хотите -то едьте!

Ирина Гончаренко

Привет 🙂 Был после года назад в затоке. Снимали комнату с общей кухонькойна трое семей. Все устривало, душ, туалет, холодильники - все есть. Цена на удивление в сезон была очень низкой. Пробыли 4 дня. Еду готовили сами. Только один раз не было воды, и то минут 10 . Отдых в Затоке очень понравился. Езжайте в Затоку!