Анастасия Попивчук

До безумия люблю различные поездки, командировки, путешествия. Хотел бы устроится гидом. Куда обращаться и какие условаия?

Спасибо за ответ.

Дмитрий Спиридонов

вообще то гиды, экскурсоводы в тур. агентствах, музеях

Ольга

составь, отработай "свою экскурсию".
тема, объекты, маршрут, текст.

обратись в бюро, которое специализируется на подобных темах (регионах, маршрутах) .

возможно, откорректируй изначальный замысел под форматы тех или иных экскурсионных компаний.

отшлифуешь, сделаешь себе имя. а там, возможно, и следующий этап...

Лилит Мовсесян

На Joble, была дня два назад такая вакансия требовались экскурсоводы по Москве и гиды за границу в турагенство.:)