Ольга Трушкова

кто знает чем оттереть зеленку с линолеума? заранее благодарна за действенный совет!

Яна

со временем она сама ототрется, у нас даже с паласа сходила

Марина Сергеева

На ватку одеколон и протереть. Должно получиться.

Марина Кончакова

нарисуйте цветочек зелёный из пятна!! ! единственный выход!!!

Елена Андреева

капнуть доместос с хлором, подождать минуту, вытереть.

Ольга Билейди

Зелёнку уже не получиться смытьт . Она уже полностью пропитала.

Алексей Жидков

ничем, он пористый она крепко впитывается

Андрей Соколиков

мы так ничем и ни оттерли... ничего не помогло, стало лучше конечно, пятно побледнело, но до конца не смылось

1Елена 1Королева

Я сегодня на диван намазала нечаянно зеленку. Получилось вывести отбеливателем. попробуте, может и с линолиума сведется.

Андрей Мезенцев

Зеленку ничем не промыть к сожалению.