Игорь Курский

Иисус (тело) родился естественным путём, а вот сознание (психология) Христа, тело приобрело позднее? Сын Божий - как есть

1.Исполняют свои желания и, следовательно, побуждаются желанием к воплощению;
2.Наделены властью над атомами и другими силами и, следовательно, способны создавать собственные проводники для воплощения;
3.Живут для земного опыта и, следовательно, в воплощении на протяжении мирового периода;
4. Прекрасны для взора, так как сыновья Божьи светлы, сияют и полны красоты;
5.Пребывают в блаженстве Любви, так как Любовь является свойством Души, и все Сыны Божьи, Сыны Ума, раскрывают Любовь Отца;
6.Обладают собственными телами, «не созданными родителями» , и тела эти упоминаются Св. Павлом как «дом нерукотворенный, вечный на небесах» .

Румия

Иисус ел пищу, а следовательно имел в животе экскременты.. . вот и выходит что христиане поклоняясь Иисусу заодно поклоняются и экскрементам его животе

Настюшка Карпова

И побыстрей... Спокойной ночи!..

Аня

есть вроде бы аналоги на Земле: Бабаджи в Индии - материализовавший для себя тело юноши. Христос, судя по Евангелию, прошел полностью путь человека, инкарнационный канал только у него видимо был другой, лишенный искажений обычного человека!