Алена

где в небольшом украинском городе (Николаев) можно купить вазелин и ланолин?? Можно ли сделать самому? 7

Дашулька Щербатых

я конечно не эксперт, но по-моему, вазелин в аптеке продаётся. . или секс-шопе )))

Ксёна Кошка

Та ты шо!! Нету там ничего в том Николаеве, ни магазинов, ни аптек... Сплошное поле кругом..

Евгения Мяус

больно или не лизе?

Александр Ефремов

Вазелин? Можно и самому. Ведь в каждом доме есть ректификационная колонна для нефти.. . ))))))
Ланолин? Ещё проще. Это из шерсти овец. Не хотите же вы сказать, что у вас в доме ни одной овцы не найдётся...))))))

Алексей Маширин

Пользуй сало али сметану!)))

Санек Мадягин

В любой аптеке.