Михаил Куликов

Как сделать сглаживание краёв в фотошопе?

Скажите пожалуйста, как сделать сглаживание краёв ФОТО в фотошопе.
То есть на фото человек, я вырезал его с фона, есть небольшие неровности, хочется их поправить.

Камо Мовсисян

Опцией - РАСТУШЕВКА.

Ви
Виктория

жмем кнопу "уточнить край" и подбираем настройки.

Николай

Ну во первых вырезать надо нормально... В каждом конкретном случае подбирать инструмент выделения.... А во вторых -УРОКОВ МОРЕ... ОПЯТЬ ЛЕНЬ САМОМУ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ?

Максим Журавков

Я вырезаю мягким ластиком увеличив изображение чуть ли не до пикселов - получается ровно, аккуратно, натурально, хоть и муторно.

Kurbon Otambekov

Чем не нравится pen tool?

Елена Прошина

неровности - жестким ластиком.
потом инструментом "капелька" - по контуру

Игорь Васильев

Растушевка краев-капля-можно снизить прозрачность слоя со вставляемым объектом

Дмитрий Владимиров

Тебе надо фотографировать на зелёном фоне а потов выбрать волшебный ластик
и при этом всё ровно вырежится.