Алексей Почуев

Выходит Сатане позволено делать все что угодно с людьми больше чем Господу? 🙂 😉

Алексей Сучков

Все под контролем Бога!

Ни один волос не упадет с твоей головы без Его ведома!...

Лилиана Бэреску

сатана делает с людьми лишь то, что ему разрешает Бог

Иван Захаров

сатане позволено искушать, а делать что угодно позволено человеку.

Елена Бабрицкая

Если бы было позволено, то уже давно бы не было жителей на земле. Ему позволено показать чье правление лучше. Как нам живется при правлении Сатаны - понятно уже.

Юлька Андреева

Люди сами для себя избирают и наставляют своих детей!
Люди сами приводят в исполнения деяния (своими словами и своими действиями - своим умом с сердцем) , угодные перед своим Единым Богом (АММ) или предпочитаемые шайтаном Сатаной-Иблисом (АЛмшр) !
Каждый миг нашей жизни на Земле испытание на избрания нами!
Результатами являются то, что происходить отдельно с любой и каждым, с народом, с государством из разных народов и со всеми людьми живущими на Земле в общем!

Ольга Бондаренко

Всё - в тебе... сделала доброе дело - господь с тобою! Желаешь зла - сама понимаешь.

Светлана Пурыгина

господь=сатана=единая бесконечность.

Марго

выходит ваш источник недостоверный.

Сергей Пируев

Выходит что так. Причем с первого его проступка по сей день. А как он над Йовом поиздевался с разрешения Бога, вообще порожает.

Марьяна

Да все, что угодно.. если человек сам к нему идет, это его выбор.. Бог нас сделал свободными, мы сами строим свою судьбу.. . но если мы впустим Бога в свое сердце, примем Иисуса как нашего спасителя... сатана.. ты вообще забудешь это слово...