Галина Фокина

Как Вы считаете китайские спортбайки у нас долго служат, и стоит-ли его покупать?

Раньше хотелось купить урал и сделать с него чеппер, но он много жрет!

Юл
Юлия

Стоит 🙂

Святослав Астахов

есть хорошие китайские мотоциклы, но спортбайками их назвать язык не поворачивается, а в остальном : какой хозяин так и служит:)

Viktor Lebedev.

Не думаэ что стоит.

Daniel Mastikhin

проблемно с ними, но лучше взять, чем ходить пешком

Ан
Аня

Китайца брать не стоит, а что мешает взять бу японца?

K@
K@tenok

Лина, китаец это деньги на ветер....

Shanov_Alexey Шанов

китай норм конечно, но я бы япошку посоветовал бы бандит например