Николай Гусев

Грузила на джиг-головках из-за окисления покрылись белой пылью, чем окрасить их для предотвращения такого?

Екатерина Мальвина

Ничем.
Соскоблить налёт и положить в сухое место.

Сергей Бакун

а смысл что либо делать? пускай так и будет, твоему успеху это не навредит)

Светлана Юдович

Чаще нужно ловить на свои приманки 😉

Опкм114 Салют

Ничем не покрасишь, краска на свинец не ложится... а вот смолой типа гудрона покрыть можешь:))

Aizada Darieva

Правильная краска при правильных технологиях ложиться на все, но это не значит что после рыбалки не надо просушивать коробки с приманками.

Елена Поселягина

Цапонлак - служит для защиты оловянно-свинцовых припоев от разрушения водой

Павел Титов

Порошковой краской. Ничего сложного в технологии нет. Вот только ЗАЧЕМ? На натуральный цвет свинца рыба берет - проверено.