Андрей Журавлев

Почему щенки стаффордширского терьера голубого окраса такие дорогие, и голубо-белого ??Я понимаю что они очень красивые

но дорогие ппц. Вот в питомнике, два шоу-класса щенка с хорошими данными и родителями. Один из них рыже-белый, другой голубо-белый. Оба кобеля и оба от одной суки. Рыже-белый стоит 26 000 руб. а голубо-белый стоит 29 000. Почему ?

Владимир Шабаров

хм, все-то 3 тысячи рублей разница? У мейн-кунов редкие окрасы (типа голубых солидов) могут стоить на 20-30% дороже

Александра Карпенко

Класс этих щенков может быть разным и не зависимо от окраса. Голубой окрас достаточно сложный для разведения, поскольку в не правильной комбинации несет в себе серьезные генетические заболевания. Поэтому большинство заводчиков с этим окрасом не связываются.
Кстати, нормальные заводчики за окрас цены не наворачивают.

Ирина

Окрасс очень редкий, темболее что цены могут отличаться не только из за окраса но и из-за класса щенка, шоу класс стоит всегда дороже

Ир
Ирина

Потому, что за все лучшее и красивое надо платить, к сожалению, наверное..

Юля Хан

Редкий окрас. Может щенок крупнее или перспективнее.