Ма
Марал

Можна глухонемому человеку продавать щенка стаффордширского терьера?

Я заводчик стафордширского терьера. Меня глухонемой человек просит продать щенка не знаю что делать, такое впервые.

Татьяна Семенец

Я думаю, препятствий нет...

Оксана Максименко

подумайте о щенке! поищите щенку обычного человека! а такому нужна специальная собака!

Серёга Ашихин

Если у него уже были собаки, воспитанные, тогда можно .
А если это первая его собака, то лучше не надо бы. .
Ладно бы только глухой, а так. . как он общаться будет с собакой, как команды давать? Не знаю....

Галина Тюрина

Как такой человек будет отдавать команды собаке, ведь стаф не диванная игрушка, я бы не продала!

Эльмира Асаналиева

Плохо себе это представляю. Я бы не стала.

Диана

Если бы вы были добросовестным заводчиком, то и вопроса бы даже не возникло... Конечно, НЕТ.

Константин И.

Я думаю не стоит. С собаками бывают проблемы, как глухонемой поймет. Ему самому нужна помощь. Не продавайте ни в коем случае!

Зедуллах Шайдаев

факторов много... .
живет один? -не продавать
опыт есть?
как вы общались?
стаффы умные собаки, жестами и свистком можно добиться очень многого... .
может у человека есть хороший кинолог в друзьях.. .
я вообще не вижу проблем с этой породой)
главное чтоб психика у собаки была хорошая...

Константин Сеткин

Я вам скажу так: можно только с условием, что он пройдет курсы дрессировки с собакой. проблем в жизни животного не будет, а вот проблемы с окружающими возможны. Я на вашем месте смотрела бы по человеку и поставила условие навещать собаку раз в месяц, чтобы смотреть как она живет. У инвалидов и бомжей ПОРОЙ собаки лучше живут, чем у обычных людей. Это я точно знаю.