Катя Козина

у меня через 6 дней дньха, 12 лет что там за конкурсы... короче подскажите!

Анастасия

В ложке картошка
Надо пробежать определенное расстояние, держа в вытянутой руке ложку с большой картофелиной. Бегут по очереди. Время бега засекают по часам. Если картофелина упала, ее кладут обратно и продолжают бег. Бежать без картофелины нельзя! Побеждает показавший лучшее время. Еще увлекательнее состязание команд.

Irina Shevchenko

В ромашку с девчонками лучше поиграйте. Только сначала напоите, что-б не так больно было.

Владимир Баландин

зайди на сайт - конкурсы на день рождения .