Олеся Ермошкина

подскажите код на даэдрические сердца а Скайриме

Ольга Юлинова

Многие игроки получают нужное количество сердец даэдра с помощью команды
player.additem 0003AD5B 5
Да, путь этот не является честным, но для выковки полного комплекта доспехов и оружия требуется куда больше сердец даэдра, чем можно легко получить в игре. Возможно, что это было сделано разработчиками намеренно, так как такое вооружение должно встречаться редко, как и дреморы в мире Тамриэля.

Описание
Возможно получение определенного эффекта или нескольких эффектов при употреблении в пищу в сыром виде, а также переработка с помощью алхимической лаборатории для приготовления различных зелий с более сильными эффектами (сила эффекта зависит от развития навыка) .

Сердце даэдра также является материалом для изготовления даэдрических доспехов и оружия в обычных кузницах и в Кузнице Атронахов (необходимо одно сердце на каждое изделие) .

Сердце даэдра — алхимический ингредиент в игре The Elder Scrolls V: Skyrim.

Skyrim — Сердце даэдра. Описание. Местонахождения

Игорь

player.additem 0003AD5B число
хотя без читов интереснее играть

Денис

0003AD5B

Юрий Курин

всем спасибо большое

Борис Куликов

player.additem 0003AD5B [N]

Дина

player.additem 0003AD5B число

Даня Никитенко

кому помогли кому нет некоторые лишены возможносьти вводить чит коды пишет по русски вместо английских букв кирилица и хоть ты лопни непереключается на английский

Светлана Зюзина

максим дирин, как бы что б писать на английском в консоли, нужно заходить в игру на английской раскладке...