Иван

Можно ли по такой схеме подключить гитару к ноутбуку через данный переходник "Адаптер Jack/mini Jack Stagg AC-PFSJMSH" ?

!!!!

ПЕРВОЕ ФОТО - ПЕРЕХОДНИК
ВТОРОЕ ФОТО - СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ

!!!!

Александр Winston

Нет конечно, на ноуте интерфейс миниджек это выход акустического сигнала, гитара не колонка и не умеет воспроизводить звук.

Алина Чепурина

в принципе можно. Но только на примочке нужно сделать очень-очень тихо.
А лучше всего подключать примочку не в Mic-in, а в Line-in. Дело в том, что сигнал с Mic-in усиливается сильно, а если ты через примочку играешь, то у тебя сигнал уже усиленные примочкой. А Line-in сигнал не усиливает.
Но на ноутах редко встретишь Line-in 😞
Вообщем, играть можно, но скорее всего будет поганный 😃

Владимир Воробьев

Возможно если купить переходник для Джека!!!