Ан
Андрей

устраиваюсь на работу, там следующие предложения в качестве проверки. помогите заполнить

Если все против меня, то ...
Лучше всего мне работается ...
Надеюсь на ...
Лучше работать с людьми, которые ...
Когда у меня плохое настроение, я ...
Работая оператором, я рассчитываю получать з/плату в размере ...

Ангелинка Ягодка

Работа оператора контакт-центра, это работа с людьми. Каждый кто продолжит (стандартный вопрос анкеты) просто ответит, то, что он считает подходящим для себя. Вам, чтобы получить эту работу нужно исходить из специфики работы оператора. "Подняв телефонную трубку, необходимо произнести приветствие ещё до того, как заговорил звонящий. Приветствуя клиента, нужно представиться. Для успешного телемаркетинга голос оператора должен быть заинтересованным и дружелюбным. " Это отрывок стандартной должностной инструкции. Психолог (психоаналитик) , который анализирует ответы на вопросы в анкете приема обращает внимание на тенденцию к сотрудничеству, умение принимать решения в короткий отрезок времени и дружелюбие. В этом собственно и смысл вопросов анкеты.

L@dy Uncert@inty

Если все против меня, то я - храбрый заносчивый гасконец
Лучше всего мне работается при виде денег.
Надеюсь на Бога. А поскольку агностик, то лучше хорошо планировать, а не надеяться.
Лучше работать с людьми, которые не задают идиотских вопросов.
Когда у меня плохое настроение, я считаю, что менеджер по мотивации зря получает зарплату.
Работая оператором, я рассчитываю получать з/плату в размере месячного оклада с премией.

Oksna

Значит, я чего-то стою.
при конкретно заданном поручении, где я могу проявить свои творческие способности.
только на себя.
Лучше работать с людьми, объединенными общими задачами.
У меня не бывает НА РАБОТЕ плохого настроения. Все проблемы остаются дома.
А вот этот вопрос следует изучить. Узнать, сколько получает оператор сейчас. Просить больше не следует. Но следует обозначить, что Вы будете работать так, что руководитель будет Вас вознаграждать премией. И меньше не просите, потому что это будет Вас характеризовать, как человека, которого на более высокую зарплату не берут. Но вопросы, вообще-то, глупые. Ни слова о профессиональных способностях и возможностях. Я бы не пошла туда работать.

Юрий Сапрыкин

...что-то я делаю не так
...в слаженном коллективе
...уважение коллег
...ценят во мне личность
...замыкаюсь в себе
...

Сергей Боровый

Я - улыбаюсь,
в любую погоду,
понимание,
имеют глупое выражение лица,
много курю и пью кофе,
1000 евро.

Игорь Просто Игорь

На самом деле как не закончи эти предложения все равно получается возможность двойного толкования и не известно как лучше.
Например третье предложение Надеюсь на развитие и карьерный рост. Работодатель может оценить это как здоровые амбиции и это будет плюсом или наоборот минусом если работодателю нужен человек который будет тупо изо дня в день выполнять свою работу.

Александер П

...начинаю копаться в себе.
...когда имею конкретное задание.
...себя.
...умные, опытные и готовы опытом делиться.
...держу его при себе.
...сколько положит руководство. Нужно доказать чего ты стоишь, а не выпрашивать.