Ок
Оксана

Как теперь вернуть его?

4 года встречались. все было идеально но однажды я поняла что он плохо ко мне относился, решила порвать. Бегал за мной прощения просил подарками задарил ну попробывали еще с ним все опять отлично и он уже относился ко мне идеально но только спустя пол года я поняла что мне этого не нужно и чувства пропали к нему. Предложила расстаться он согласился спокойно я была в шоке что все так спокойно оценит. Спустя неделю я нашла другого врод как то что то нас начинало получаться но он меня бросил через 2 недели же. И только в этот момент я поняла как было тяжело тому с кем вместе 4 года.
я удалила его из ВК сейчас добавилась в скайпе поузнавала как ни личном у него и так далее у него появилась какая то подруга к которой очень ревную он сказал мне что не хочет отношений ни с кем, но его лучший друг сказал мне обратное. Общается он со мной не охотно, я свою ошибку признаю сделала не подумав ДУРА!!!! Как мне его вернуть теперь?

Ка
Катюша

а никак... можешь дальше реветь и сопли по клавиатуре размазывать!
это называется, имеем не ценим, потерявши плачем!
потеряла ты парня!

Марина

в лучшем случае можешь расчитывать на дружбу, и то если повезет, ты его 2 раза кинула, он больше на это н клюнет как бы не хотел быть стобой, увы но правда не в твою сторону, просрала парня

Helena

А ни как! просрала ты парня!

Наталия

1. Ты должна понять что ты его бросила 2 раза и хочешь предложить ему отношения которые кончатся.... ясно чем для него.
2. Ты должна извиниться за первые 2 раза. И объяснить что было в тебе не так (в тебе именно) , что ты сейчас в себе изменила и поняла. Найти его телефон позвонить и прямо это сказать, если хватит сил. Если не хватит - тебе не нужны эти отношения.
3. ты должна как то объяснить ему, почему третий раз не кончится также.
4. Ждать его решения. Ибо на него ты не влияешь и готова принять как есть.

Виктория

Извини, но ты точно дура.