Gagik Torosyan

посоветовать по роге можете?

у меня рога в ветке скрытность, и я еще не определился что взять, или прожимать по дпсу, или выживать хорошо, или просто нейтрал среди них выбрать, что посоветуете, и чары для того или иного варианта

Ви
Виктор

Рога не к лицу мужику...

Василий

рога чистый дпс класс, живет только за счет сэйвов, какая нафиг выживаемость?)

Юрий

во-первых смотря где ты играешь на офе или на пиратке... .
во вторых скрытность это пвп ветка, а не пве. И с ней в камонде арены тебе надо нормальный такой дпсер, потому что от тя толку не будет в дпсе, только в контроле.
а вообще есть такой сайт (это если ты играешь на офе) askmrobot.com он тебе покажет как перековаться, зачариться и что вкачать. Или noob-club.ru

Евгений

это от каких грибов тебя так пёрла

Артур

с какой травы так прёт?