Елена Исмайлова

Вопрос по поводу приложения гугл)

На старой винде, в google chrome было приложение, там можно было делать музыку из фрагментов, название забыл, если кто то знает напишите)

Андрей, я пол часа уже ищю, без результатно

Ребят, всё нашел, это было aviary, но проект закрыли (

Настенька

Открой приложения и полистай

Руслана Лебеденко

А при чём тут старая винда.. А Гугл он и в Африке Гугл .Всё одно. Прввильно наз. -Расширения. Может и есть кнч., но я встречал плееры чтобы с друзьями вместе и т. д. Инструменты всякие.. Микшеры... Может он и есть - PartyCloud..? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сотни их .Это Расш-Развл. -Муз. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]