Артём Передумов

Как убрать ярлычок канала с видео? Если можно, уберите мне это. Очень нужно. Прошу помогите. Буду благодарен.

Светлана Яганина

Video Thumbnails Maker - это программа, которая позволяет снимать "превью" с видеофайлов. Утилита имеет широкий диапазон настроек. Поддерживается пакетное снятие превьюшек, раскадровка, водяные знаки, обрезка углов кадров, рамки, тени, альфа-каналы, штамповка времени в кадрах, добавление информации о видео, настраиваемые прозрачность, цвета и шрифты. Поддерживаемые форматы видео? Любые, для которых есть подходящие кодеки (читайте, любые, которые воспроизводятся в BSPlayer-e, Windows Media Player-e, ..). Для работы программы необходим Microsoft .NET 4.0+.