Полина Олина

Не работает Skyrim, помогите!

Починил комп и решил заново начать Скайрим, у меня он в steam. Когда захожу после заставки при входе в главное меню он сам закрывается, после каждого раза как почищу у него кеш при запуске пишет:
1)skyrim will not detect your video hardware and set video options accordingly.
2)Video settings have been set for High Quality.
После такое не пишет. Как сделать чтобы Скайрим не вылетал! ?

Дмитрий

Дрова на видеокарту поставили? Обновили? Перепроверьте.
Если стоят какие-то моды и ретекстуры - пробуйте отключить.
В настройках самой игры можно попробовать снизить качество видео и эффектов.

Евгений

Попробуй переустановить игру.