Юрий Савчук

Skyrim,помогите с тёмным братством.

Сколько должно пройти времени после квеста "Потерянная невинность" до того чтобы принесли письмо от тёмного братства, где написано Мы знаем и отпечаток ладони.
А то уже час прошел (Реального времени) и гонец не несёт письмо (((

Ильшат

хе хе тебе нужно поспать в кровати до полночи, и ты в полночь автоматически просыпаешься, вот и все
гонец появится (и кстати это посланник а не гонец)

Никита

это не сильно важно просто усни где небудь. а если ты хочеш письмо просто по броди по городу любому

Константин

ооо я уже скайрим 7 раз прошёл на 100% 😄

Жека

нужно перейти быстрым переходом в любой город и подождать, должен притопать