Алексей Веселых

Samsung Galaxy Note N7000 постоянно подключается к интернету, т. е. мне приходит отчет что деньги с телефона снимают

но активных приложений нету в диспетчере задач, интернет тоже не юзаю в это время, а индикатор горит в правом верхнем углу перед знаком сети что идет прием-передача, отключив мобильный интернет проблема не решится так как он мне нужен.. . помогите плииззз

Анна Маркина

Подключить безлимит.