Ди
Диляра

Боюсь стоматологаскпздц...

Ребят такая ситуация я боюсь ппц как стоматолога. Вот 13 числа иду к нему лечить огромную дырку и кажись нужно будет нервы удалять или в худшем случае вырывать зуб, так вот я боюсь его вообще и думаю что 13 числа я умру :DDDDDD да я уже себе всю голову проебал с этим стоматологом жить спокойно не могу. Да это ппц просто! Вот скажите мне будут делать укол, коков лутше заморозка или просто анастезия? когда колоть будут сильно больно будет? После укола я вообще нечего чувствовать не буду, даже когда там иглой будут рыться и чистить каналы? Ато это просто ппц когда иду к стоматологу и он мне что то делает мне кажется что зуб это как палец 😄 вот не знаю ну просто я не знаю что делать.. . и еще что посоветуете из успокоительного? ато 100% буду туда идти и сердечко будет сильно-сильно бить :с

Юля Бойко

зуб это намного хуже, чем палец.. . нужно убрать кислоту из организма и зубы не будут больше разрушаться. , да и тахикардия тоже пройдет и страз вместе с ней. Потому вы и боитесь так сильно, что кислота разрушает нервную систему. Ничего из успокоительной синтетики вам принимать нельзя, она может быть несовместима с наркозом. Наркоз сейчас хороший, чувствовать ничего не будете, не бойтесь. Но валерьянку можете пропить уже сейчас, по три таблетки в день, за три дня она вас чуть приведет в порядок. Можно настойку пустырника или пассифлоры.

Алексей Карпов

Как я тебя понимаю....

Александр Зыков

Тебе охладят десну, ты не почувствуешь укол с обезболивающим. Стоматология давно скакнула вперёд, зубы сейчас вылечить вообще не проблема, если бы не открытый рот, то вмешательство можно было бы не заметить.