Данил Тарасов

вы бы смогли. Вы бы смогли построить отношения с парнем у которого довольно некрасивый нос\черты лица?

Леонид Неповинных

А ты попробуй Влад заглянуть ему в штаны!!!! Если там всё окей, ты забудешь не только о некрасивом носу, но и обо всём на свете!!!! ( А нафига тебе парень, ты, что ещё ТОТ????)

Александр Александров

Не в чертах лица дело. Если человек интерестный и обоятельный, то всем кажется что он красивый. Короче главное-красивая душа, а не лицо.

Moskalev Anton

Пословица есть: " С лица воду не пить". Т. е. Пусть будет любым. лишь бы душа была доброй.

Алексей

это зависит от симпатии к чел..