Анастасия Камакина

Что нужно сделать, чтобы тестостерона вырабатывалось больше??

Серега Храмов

Заниматься любовью с девушкой, заниматься спортом, питаться здоровой пищей, не иметь лишнего веса и других факторов, влияющих на обмен веществ (курение, алкоголь и т. д.) . Сходить в армию.

Надежда Тарасова

цинк пропейте из кораллового клуба, 100% поможет, могу гарантировать. А если с Микрогидрином, так вообще Виагры не надо.