Ak
Akosia

Когда в больницах от сильных болей вводят морфий, то у людей вырабатывается зависимость или нет ?

Ульяна

Ну это уж сколько.. и когда пользуются морфием... то это уже часто значения не имеет..

Александр Потёмкин

Большинство обезболивающих вызывают зависимость и наркотические эффекты. Кокаин, например, раньше использовался, как "заморозка" стоматологами, теперь вместо него новокаин.

От однократного введения ничего особенного не будет, особенно если человек сам по себе сильный и не склонен к зависимости.

Новикова Татьяна

да, сажают на иглу

Леонид

Чушь собачья. Такое было со мной в больнице, ни хрена не привык. Чо вводили не знаю, но глюки были от них были ужасными, и задыхался вдобавок. Кроме отвращения ничо не вызвало.

Денис Калистратов

Есть такие, которые понимают, что нельзя в зависимость впадать, те не впадают, а есть и те, кто даже лжет, чтобы получить лишнюю дозу.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Боишься подсесть? Не сцы: тебя не прошибёт