Ин
Инна

что делать с сильной болью после падения?

Упала неудачно, колено стерла, а вообще упала на бедро на правой ноге, когда наступаешь очень больно в этом месте, и в поясницу отдает, а синяка до сих пор нет. Подскажите что делать чтоб уменьшить боль, вообще не могу на этом боку теперь спать, и как укрепить организм, это вообще возможно? Ну чтобы синяки были не такими огромными 🙂

Merym Sarybaeva

Сходите на рентген. Это может быть даже скрытый перелом.

Роман Афанасьев

к врачу сходи лучше, чем тут писать что-то:)

Анастасия Клопотовская

Таз сломала Шагай в травму

Яссин Ливанов

Ко врачу может.... Может вывих какой. А если просто ушиб и сильно больно, можно обезболивать.
Что касается синяков. . Я думаю, здоровость организма на размер синяков не влияет.... Как уж природа вас сделала так и будет.. . 🙂